Ученики 1 Yellow класса изучали, как делать предсказания по сюжетам книг, находя подсказки и выделяя важные элементы истории – персонажей, место действия и события.
Они замечательно связали это с нашим разделом исследования о семьях и использовали воображение, чтобы создать собственные истории. Каждая история получилась уникальной и креативной – от семей, путешествующих по всему миру, до тех, кто отправился на поиски потерянного котёнка! Было замечательно наблюдать, как дети применяли свои знания о семейных отношениях и приключениях, чтобы оживить свои рассказы.
Позже наши юные авторы с гордостью представили свои произведения, читая их для младших учеников. Это стало прекрасной возможностью вдохновить младших учеников и отметить творчество и уверенность наших первоклассников.
Мисс Бегимай, классный руководитель 1 Yellow класса