ДЕНЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА 2022

11 февраля мы отпраздновали наш ежегодный День зимних видов спорта! В этом году более 120 сотрудников и учеников со 2-го по 12-й классы зарегистрировались на веселую поездку в горы.
13 миниавтобусов отправились на горнолыжную базу Чункурчак рано утром в 8.00 на весь день катания на лыжах, сноубордах, санках и для пикника.
В то время, пока некоторые ученики с легкостью скатывались вниз с горы, другие наслаждались своим первым опытом зимних видов спорта с лыжным инструктором, а другие веселились, скатываясь с горы на санках. Погода была замечательная и мы все насладились возможностью выбраться в горы и подышать свежим воздухом.
Большой успех, если все остались в целости и сохранности. В этом году мы хорошо справились, к сожалению, у нас была одна травма. Желаем нашему учителю, мистеру Алишеру, скорейшего выздоровления. Это просто доказательство того, насколько опасным может быть спуск с верхнего склона.
Учащимся от дошкольного учреждения до 1-го класса
понравилось, что школа была предоставлена только им в течение всего дня, наполненного зимними развлечениями. Большое спасибо всем, кто сделал этот логистически сложный день таким успешным, а также коллективу дошкольных групп и младшей школы за их работу по организации мероприятий для наших младших учеников.
Мистер Желько, Глава департамента физического воспитания