Добро пожаловать в 2023/24 год – Первый учебный день

Вдохновение летних путешествий вскоре превращается в радость детских голосов и восторженных приветствий, когда мы возвращаемся в школу. 

Каждый новый год приносит более 100 новых учеников, так как семьи приходят и уходят, прибывают новые учителя и появляются новые классы. Мы с нетерпением ждем вас в понедельник, 21 августа, когда ученики будут прибывать с 7:40 до 8:00, включая тех, кто приедет на школьном автобусе. Все классные руководители и ассистенты учителей будут ждать на баскетбольной площадке с табличкой, чтобы дети смогли найти свою группу. В 8:00 у нас будет краткое приветствие, после чего ученики отправятся в свой класс. 

Ассоциация родителей предложит кофе и закуски для всех тех, кто захочет остаться и пообщаться после того, как их дети разойдутся по своим кабинетам. Каждый класс должен получить электронное письмо от своего классного руководителя с расписанием и необходимой информацией на первую неделю. Дополнительную информацию для новых семей можно найти здесь. 

Профили всех сотрудников будут опубликованы в новостном вестнике «Voices» на следующей неделе. Поскольку в понедельник учителя будут заняты учениками, у вас будет возможность прийти на «Встречу с учителями» в пятницу, 25 августа, с 15:30 до 16:30, чтобы увидеть класс вашего ребенка, а также встретиться с классными руководителями и учителями-ассистентами. Вы будете иметь возможность задать любые вопросы и узнать больше об образовательных программах и сообществе BIS. 

Давайте работать вместе, чтобы сделать 2023/24 год прекрасным годом обучения для всех наших детей! Дэвид Грант, Глава школы