Новый лица в BIS: Мисс Надин

Меня зовут Надин Лемуан, и я присоединяюсь к замечательному сообществу BIS в качестве нового координатора MYP и преподавателя предмета “Человек и общество”. 

Я выросла в среде Third Culture, которая познакомила меня с миром в раннем возрасте и углубила мою связь с собственной человеческой природой. Я поступила в университет, желая изучать глобальные и экологические проблемы, чтобы принести в мир «большие перемены», и после многих лет и нескольких степеней я смогла продвинуться по карьерной лестнице в экологических и правозащитных НПО в Афганистане, Камеруне и других странах Карибского бассейна. Обнаружение моего интереса к образованию стало переломным моментом, который привел меня непосредственно к образованию, основанному на исследованиях, обучении мира и Международному бакалавриату. С тех пор благодаря своей преподавательской деятельности я побывала в Китае, Южной Корее, Албании и Румынии. 

Я с нетерпением жду возможности поделиться своим опытом и любовью к экспериментальному образованию с сообществом BIS! В последние годы мое личное исследование осознанности и соматической осознанности естественным образом привело меня к получению сертификатов в области преподавания йоги, коучинга по работе с дыханием и практики Рейки. Мне очень хочется продолжить обучение во время моего пребывания в Бишкеке, и я постоянно ищу людей, с которыми можно практиковаться. Помимо преподавания и йоги, я обожаю отдых на свежем воздухе. Будь то скалолазание, езда на горном велосипеде или бег по пересеченной местности, горы манят меня, и я обычно стараюсь проводить каждые выходные на свежем воздухе! 

Я очень рада открыть для себя уникальные ландшафты и экологию Кыргызстана. Мисс Надин, координатор MYP, преподаватель предмета “Человек и общество”