ДЕНЬ СПОРТА 2021

Третий ежегодный День спорта BIS прошел с большим успехом. Погода была отличной, и у всех был замечательный день. В одном мероприятии приняли участие около 200 учащихся.
Среди старшеклассников отличные результаты показали Чыныбек и Ева Айжан. Чыныбек завоевал 4 золотые медали в беге на 100, 400, 800 метров и прыжках в длину. Ева Айжан выиграла 3 золота и одно серебро на тех же соревнованиях.
Отличные результаты среди классов средней школы были у Сиенны, Асека, Илоны и Фархана. Сиенна выиграла и в прыжках в длину, и в толкании ядра. Илона выиграла бег на 400 и 800 метров в третий раз подряд. В свой первый спортивный день, Асек, который выиграл три золотые медали, показал как нам повезло, что он с нами. Фархан, который выиграл пять медалей показал, насколько он конкурентоспособный и разносторонний спортсмен.
У учащихся младших классов тоже было свое шоу. Золотые медали завоевали Албена, Обри, Римма, Лев и Йорали. Йорали выиграл два золота и после кросса доказал, насколько он хорош в спринте и прыжках в длину.
Поздравляем всех участников и особенно обладателей золотых медалей: Далилу, Рамазана, Нураим, Амира и Аишу. Количество эстафетных команд также свидетельствует о командном духе. У нас было 23 команды, то есть более 90 учащихся. У нас не было таких показателей в 2019 или 2020 году.
Поздравляем команду Пираньи, которая выиграла общий трофей Дня спорта благодаря вдохновляющему руководству и целеустремленным ученикам, которые принимали участие во всех мероприятиях и боролись за каждый балл!